В джазе только девушки (Зелёный театр)
Думаете, что видели и слышали почти всё? Тогда этот концерт для вас!
Вспомните, бывали ли вы на джазовом концерте женского бэнда? Уникальная группа, где играют только девушки и есть духовая секция, приезжает в Воронеж!
В составе Women’s Band Ш.И.К.: певица, гитара, бас‑гитара, клавиши, барабаны, саксофон, труба, тромбон.
Девушки не просто исполняют композиции разных эпох — они создают маленькую историю в каждой песне, превращают выступление в незабываемое шоу.
Бэнд‑лидер проекта, певица Юлия Алимова, создала этот проект в 2018 году. С тех пор девушки выступили с концертами в разных уголках России и всего мира.
В программе прозвучат:
— известные мелодии классического джаза (Sing, Sing, Sing, Feeling Good, Cheek to Cheek, I Wanna Be Loved by You);
— горячо любимые песни советского ретро («Сердце, тебе не хочется покоя», «Шагаю по Москве…»);
— зажигательный фанк и латина (Quando, I Feel Good);
— и другие музыкальные шедевры.
Оригинальные аранжировки, написанные специально для бэнда, приятно удивят всех зрителей.
Лето, джаз и звёздное небо над Центральным парком! Такой концерт точно станет одним из лучших воспоминаний вашего лета!

