Клабшоу Wipo
уже в эту пятницу разогреваемся перед главным выпускным города и начинаем выходные с клабшоу WIPO!
автор нашумевшего припева в «Гламуре», исполнитель треков «Ох какая бэйби», «Бичес», «Она хочет заехать в Минск» и других — уже в эту пятницу он выйдет на сцену VNVNC. его треки собирают миллионы прослушиваний, залетают в рилсы и плейлисты, а «Гламур» за последний год был буквально везде. теперь слушаем вживую
бронь столов: +7 (921) 410-44-40 / билет / бронь = вход без очереди
с собой берём паспорт / военный билет / права;
23:00–07:00 fc/dc 18+
конюшенная 2в
На карте
Открыть в Яндекс.Картах →Следи за мероприятием на каналах:
Похожие мероприятия

Стас Михайлов
24 июня 2026 г.
БКЗ
от 3 000 ₽

РОК-ХИТЫ НА ОРГАНЕ И КЛАВЕСИНЕ ПРИ СВЕЧАХ. Богемный Петербург
24 июня 2026 г.
Креативный кластер Арте-Фактум
от 1 500 ₽

Джазовая среда в Екатерининском собрании
24 июня 2026 г.
Екатерининское собрание
от 1 100 ₽

«Давай помолчим» Ева Канна- Презентация поэтического сборника
24 июня 2026 г.
Музыкальный салон «Классика без границ»
от 1 980 ₽