Клабшоу Wipo

уже в эту пятницу разогреваемся перед главным выпускным города и начинаем выходные с клабшоу WIPO!

автор нашумевшего припева в «Гламуре», исполнитель треков «Ох какая бэйби», «Бичес», «Она хочет заехать в Минск» и других — уже в эту пятницу он выйдет на сцену VNVNC. его треки собирают миллионы прослушиваний, залетают в рилсы и плейлисты, а «Гламур» за последний год был буквально везде. теперь слушаем вживую

бронь столов: +7 (921) 410-44-40 / билет / бронь = вход без очереди

с собой берём паспорт / военный билет / права;

23:00–07:00 fc/dc 18+

конюшенная 2в

Поделиться

📨Telegram💬VK📱WhatsApp
📅
Дата
26 июня 2026 г.
📍
💰
Цена
от 1 000 ₽
18+
Купить билет