AC/DC TRIBUTE

AC/DC TRIBUTE

Приготовьтесь к взрыву настоящего рока! 14 августа в клубе Jagger состоится концерт "Viva Bon Scott!" - трибьют AC/DC, исполняемый группой Swett. Этот проект, зародившийся чуть больше года назад, даст возможность окунуться в атмосферу 70-х, эпохи Бон Скотта, и услышать любимые хиты в новой, яркой интерпретации.Группа Swett, известная своим авторским англоязычным материалом, презентовавшая недавно дебютный альбом "Chicks, Bikes and Guns", не смогла удержаться от страсти к музыке AC/DC, которая стала источником вдохновения для всех участников коллектива. Желание отдать дань уважения группе и ее первому вокалисту, который оказал огромное влияние на их музыкальное развитие, привело к созданию этого колоритного трибьют-проекта."Viva Bon Scott!" уже успешно отметился многими сольными концертами - в том числе и в клубе Джаггер - которые подтвердили талант и энергию музыкантов. В состав проекта вошли участники Swett: Алекс "Корби" Корбуков (вокал), Дима Буренин (бас), Артём Шклярик (гитара), Кирилл Павловский (барабаны), а также к ним присоединился известный питерский музыкант, гитарист Александр

Поделиться

📨Telegram💬VK📱WhatsApp
📅
Дата
14 августа 2026 г.
📍
Место
Клуб Jagger
💰
Цена
от 800 ₽
Купить билет