AC/DC tribute

AC/DC tribute

Приготовьтесь к взрыву настоящего рока! 14 августа в клубе Jagger состоится концерт «Viva Bon Scott!» — трибьют AC/DC, исполняемый группой Swett. Этот проект, зародившийся чуть больше года назад, даст возможность окунуться в атмосферу 70-х, эпохи Бон Скотта, и услышать любимые хиты в новой, яркой интерпретации.Группа Swett, известная своим авторским англоязычным материалом, презентовавшая недавно дебютный альбом «Chicks, Bikes and Guns», не смогла удержаться от страсти к музыке AC/DC, которая стала источником вдохновения для всех участников коллектива. Желание отдать дань уважения группе и ее первому вокалисту, который оказал огромное влияние на их музыкальное развитие, привело к созданию этого колоритного трибьют-проекта.«Viva Bon Scott!» уже успешно отметился многими сольными концертами — в том числе и в клубе Джаггер — которые подтвердили талант и энергию музыкантов. В состав проекта вошли участники Swett: Алекс «Корби» Корбуков (вокал), Дима Буренин (бас), Артём Шклярик (гитара), Кирилл Павловский (барабаны), а также к ним присоединился известный питерский музыкант, гитарист Александр Андросенко.

Поделиться

📨Telegram💬VK📱WhatsApp
📅
Дата
14 августа 2026 г.
📍
💰
Цена
от 800 ₽
16+
Купить билет