Я бы в археологи пошел: Интерактивная экскурсия

Я бы в археологи пошел: Интерактивная экскурсия

Экскурсия проводится на выставке «Град на усть Оки» в Никольской башне и знакомит с историей Нижнего Новгорода на основе археологических находок. Изучая артефакты, участники узнают об укладе жизни и бытовой культуре нижегородцев, пройдут по следам опытных археологов и познакомятся с тонкостями этой профессии.В ходе программы участники выполнят задания и самостоятельно найдут фрагменты керамики, которые останутся им на память о посещении выставки. Завершением программы станет мастер-­класс по созданию модели культурного слоя.Рекомендовано для семейного посещения.Сбор группы: у Дмитриевской башни.Продолжительность - 1

Поделиться

📨Telegram💬VK📱WhatsApp
📅
Дата
25 июля 2026 г.
💰
Цена
Уточняйте при покупке
Детское
Подробнее

Следи за мероприятием на каналах: