
Ходьба и Поспишь Потом
24 июля Поспишь Потом и Ходьба в Нижнем Новгороде на сцене Tago Mago.Концерт для всех, кого достало слово «панк», но кому не чужд «полный улёт». Ловите вечер житейской мудрости под перегруженные гитары. Будет весело, но и подумать будет о чём. В общем, найдёте, чем себя занять, или нет… Да и кого это



